Топ 100 кранов криптовалют 2023. Лучшие биткоин краны

В данной статье хотел бы рассказать о лучших платящих кранах 2023 года. Криптовалюта сегодня уже не является чем-то новым. Каждый пытается как можно больше заработать или купить криптовалюту. Мы будем говорить о заработке самых популярных криптовалют, так как они более стабильны, чем остальные. 

Для вывода советую использовать Faucetpay кошелек. Моментальный вывод с кранов без ограничений. С кошелька можно вывести куда угодно. 

Биткоин краны 2023

Биткоин является самой топовой монетой от которой так или иначе зависит цена других криптовалют. Поэтому я рекомендую в первую очередь зарабатывать именно данную монетку. 

Ethereum краны 2023

Эфириум - вторая основная криптовалюта после Биткоина. Многие думают, что Эфириум в будущем перегонит биткоин из-за положительного отношения к экологии. Поэтому то, что мы сейчас зарабатываем может существенно вырасти в будущем. Условно, через 10 лет Ethereum может стоить 200000 долларов и это не предел. 

Лайткоин - данная монетка недорогая, поэтому можно неплохо заработать на ней в будущем. Хорошо, что есть множество сайтов, где можно получить бесплатно лайткоины без вложений. Просто решайте капчу и получайте криптовалюту сразу на кошелек. 
Год назад никто не мог бы подумать, что Dogecoin так вырастет в цене. Монета Мем про которую все время шутит Илон Маск. Ну и вот теперь она имеет очень положительную историю. Люди продолжают дальше верить и инвестировать. А мы знаем, что все строится исключительно на вере, поэтому цена скорей всего будет расти дальше. 
Bitcoin cash - это форк Биткоина. Данная монетка стала самостоятельной в 2018 году. Если криптовалюта растет, значит и данная монетка тоже будет расти. Поэтому точно ее стоит зарабатывать. Тем более мы подобрали лучшие сайты для заработка Биткоин Кэш. 
Монетка от биржи Binance. Данная биржа является одной из самых популярных и многие люди торгуют и покупают криптовалюту именно на ней. Ну и конечно же многие инвесторы заинтересовались монеткой BNB. Я думаю данная криптовалюта еще покажет себя. Я нашел сайты на которых можно бесплатно получать криптовалюту BNB. 

Трон - достаточно популярная и перспективная криптовалюта. По рыночной капитализации Tron занимает 20 место и это очень хорошая новость. Значит данная монетка все таки будет показывать нам хорошие приросты. Думаю, что заработать Tron без вложений сейчас хочется каждому. Так вот, для вас я нашел сайты на которых можно бесплатно получить криптовалюту Tron. Просто решайте капчу и получайте монетки. 
Zcash стала достаточно популярной монетой. Кто инвестирует в криптовалюту, тот обязательно покупает ZEC. Некоторые знаменитости даже покупают данную монету. В общем в любом случае она будет расти за биткоином. Советую начать зарабатывать уже сейчас. 

Dash краны 2023

Данная монета всегда растет вместе с Биткоином. Поэтому есть множество сайтов на которых можно заработать Dash без вложений. Мы отобрали самые топовые на которых можно получить криптовалюту абсолютно бесплатно. 
Данная монета очень хорошо выросла в 2021 году, а если точнее на 3000%. И люди побежали покупать, Сейчас Solana вполне дорогая монета и в нее уже инвестировали более 10 миллионов долларов. Так как в нашем мире все строится на вере людей, поэтому данная монетка я думаю еще покажет себя. Ну а мы нашли крутые сайты на которых можно заработать Solana без вложений и заработать в будущем на ее росте. 
Монетка DGB создавалась как альтернатива биткоину, чтобы решить проблемы, которые не удастся решить у Bitcoin. К примеру можно переводить практически без комиссий, скорость перевода моментальная, безопасность выше. В общем данную монетку я думаю будут использовать, так как ей легко расплатится за товар. Хорошо, что мы можем сейчас получить бесплатные DGB, чтобы заработать на этом в будущем. 
Первый стейбл коин, который привязан к фиату. То есть это можно назвать крипто долларом. Курс к доллару всегда 1 к 1. За USDT всегда удобно купить криптовалюту на любой бирже. Но так же есть сайты на которых можно заработать Teather без вложений. 
Шиба ину - токен ERC-20 на блокчейне Эфириума. Монетку назвали в честь породы собак Shiba Inu. Запустились они в 2020 году, никто особо не говорил о данной криптовалюту, пока как обычно Илон Маск не отличился. Он приобрел собаку Шиба Ину и выставил фото в твиттере, что и способствовало росту данной монеты. Ну и теперь данная монета на слуху, а это значит, что скорей всего она будет рости в цене. Ну а мы можем ее сейчас заработать, пока она стоит очень дешево. 

Feyorra краны 2023

Fey - это  новая криптомонета микрокошелька FaucetPay, ее не рассматривают создатели как токен для инвестирования. FEY использует новый вид механизма stablecoin. Но цена данной монетки все равно волатильна, поэтому вполне возможно, что она будет расти с другой популярной криптовалютой. Поэтому давайте зарабатывать пока она стоит копейки, тем более заработок без вложений и мы ничего не теряем.
Кардано - децентрализованная платформа, которая имеет два блокчейна Cardano Settlement Layer - база данных, которая работает с криптовалютными кошельками. Cardano Computation Layer - блокчейн, разработанный для функционирования децентрализованных приложений и смарт-контрактов. ADA - это криптомонета платформы cardano. Много людей верят в данную монетку, а значит рост еще будет. Давайте зарабатывать. 
Не смотря на то, как развивается криптовалюта в наше время, все равно многие доверяют больше фиатным деньгам, например долларам. И это понятно, ведь волатильности практически нет, ну немного обесценивается каждый год и все. У меня есть хорошая новость для вас: краны с выводом долларов на Payeer кошелек тоже имеются и достаточно много. 

XRP краны 2023

XRP - собственный токен сети Ripple, который был выпущен Ripple Labs Inc. Его используют для транзакций на платформе Ripple с использованием разных валют. В общем, что тут скажешь - в данную монетку верят много людей, а это значит, что мы можем увидеть рост монетки на долгосрочной перспективе. 

6 комментариев:

Unknown комментирует...

Спасибо, брат!

Анонимный комментирует...

Thanks a lot.
������������

Unknown комментирует...

Отличный сайт! Постоянно пользуюсь чтобы пробежаться по кранам, удобно)))

Анонимный комментирует...

Круто все краны на одном месте спасибо за видео

Анонимный комментирует...

Супер выпуск и краны все присутствуют, респект тебе Братан👍

Анонимный комментирует...

Привет, пожалуйста, дайте рабочий список auto usdt или bts на телефоне