Как заработать в телеграмме в 2022 году. Заработок без вложений

Сегодня заработать в телеграмме сможет абсолютно каждый. И я вам серьезно говорю, для этого нам не понадобится много усилий. При чем мы будем обсуждать лучшие 3 способа как заработать в телеграмме без вложений и с вложениями. Каждый день телеграмм развивается не только как мессенеджер или соц сеть. Миллионы людей строят свой бизнес с помощью телеграмм, одним из них можете стать и вы. 

В данной статье мы разберем:

  1. Заработок в телеграмме для школьника;
  2. Лучшие боты для заработка в телеграмме;
  3. Боты для заработка криптовалюты;
  4. Как создать бота в телеграмме и заработать на нем;
  5. Создание бота для продаж;
  6. Как зарабатывать на телеграмм канале;
  7. Как создать телеграмм канал;
  8. Размещение поста на своем канале;
  9. Продажа товаров и услуг
  10. Остальные способы заработка

Как заработать школьнику в телеграмме? 

Мы начнем с самого простого и к концу статьи мы перейдем к самому прибыльному, но более затратному заработку. 
Наверное многие из вас слышали о заработке на телеграмм ботах, кто-то даже попадался на различные лохотроны такого рода, потому что их очень много к сожалению. Но так как данный блог был создан с целью: научить заработку в интернете, мы обсуждаем исключительно честные сайты и телеграмм боты для заработка. Поэтому можете быть спокойны, здесь вас не обманут. 

Лучшие боты для заработка в телеграмме:


На сегодняшний день является самым популярным ботом для заработка без вложений. Все что нужно для заработка: установить приложение телеграмм и перейти в бот. Все, теперь мы можем выполнять простые задания: подписываться на каналы, просматривать записи и т.д. За это все нам будут платить деньги. Минимальный вывод всего 10 рублей. 

2. Tegmo
Один из первых телеграмм ботов по заработку. Каждый, кто зарабатывает в телеграмме, знает о нем. В общем заработок простой, выполняете такие же задания и получаете не большие вознаграждения. За подписку платят по 30 копеек. Минимальный вывод всего 15 рублей. 

Действительно крутой бот, так как множество рекламодателей покупают рекламу, а это значит, что заданий здесь достаточно. Так же можно приглашать друзей, за каждого платят по 70 копеек. Минимальная сумма для вывода: 15 рублей. 

Не отстает от топовых ботов. Каждый день появляются новые задания, за каторые можно получить деньги. За приглашение людей будите получать по 0.75 рублей. Минимальный вывод 25 рублей. Можно вывести на Киви и Payeer.

Стал популярным не так давно и с уверенностью набирает обороты. Множество различных заданий, за которые вы сможете получить достойную оплату. Минималка на вывод 15 р. 

Супер бот, который появился относительно недавно, уже выплатил более 20000 рублей. Доверие подписчиков заслужено, поэтому бот будет существовать долго. Заданий достаточно много, хватит каждому. Разноплановая выплата, можно вывести даже на банковскую карту Украины.  Минимальный вывод 10 рублей. 

В данном боте помимо заработка на простых заданиях, есть дополнительная подработка в видео квестов, игр и бонусов. Приглашение друзей оплачивается в размере 1 р. Минимальный вывод 7 рублей. 

Лучшие боты для заработка криптовалюты в телеграмме:


Самый знаменитый бот в телеграмме в котором можно заработать биткоины без вложений. Суть заработка очень проста: вам потребуется просматривать рекламные сайты за что уже вы будете получать сатоши. Минимальный вывод всего 5000 сатоши. 

Данный бот идентичен первому, только платит в лайткоинах. Есть отличная реферальная программа. Приглашайте друзей, знакомых и получайте от 20% прибыли. Минимальная сумма на вывод 0.0004 LTC.

Сейчас монетка BCH показывает очень хорошие результаты. И не у всех получается сегодня купить данную монетку по простым причинам, просто нет лишних денег. Так вот здесь вы можете подзаработать монетку и вывести на любой BCH кошелек. Минимальный вывод 0.0003 BCH.

Из названия бота мы уже видим какую монетку будем зарабатывать. Бот платит за посещение сайтов и приглашение рефералов. Минимальный вывод всего 0.0003 ZEC. 

Как создать бота в телеграмме и заработать?

Сегодня, для того, чтобы создать своего бота в телеграмме достаточно просто посмотреть несколько видео на ютубе. После этого вы сами сможете написать бота. Но я не особо приветствую выражение "Сделай сам", когда есть масса специалистов, которые сделают вам отличного бота за копейки. Сейчас это не считается каким-то недосягаемым действием. 

Заказать или купить бота, можно без проблем на сайте Kwork. Здесь сидят множество специалистов в этой сфере. За одного бота, неважно на какую тематику, вы заплатите всего от 500 рублей. 

Конечно, если вы решили сделать серьезного бота, тогда с вас могут взять дополнительные деньги, но это уже обсуждается со специалистом лично.

Создание бота для продаж


Если бота можно купить, то значит его можно и продать. На самом деле это и является основным заработком в интернете сегодня "купи - продай". 
Вы можете научиться делать ботов и продавать их, на том же сайте Kwork, о котором мы поговорили ранее. 

Но на много прибыльней продать уже готового бота с активными участниками. Если в первом случае бот будет стоить 500 - 1000 рублей, то в данном случае вы можете продать бота уже как минимум за 15000 рублей. Продать можно например в телеграмм каналах или в ботах на такую же тему. Я думаю разницу вы ощущаете. 

Заработок на телеграмм канале


Это является самым продуктивным и хорошо оплачиваемым заработком в интернете. Да-да, не только в телеграмме, но и во всей сети. Этому есть самое главное объяснение. У телеграмма нет понятия "Рекомендации", как это есть например на Ютубе. 

Таким не хитрым образом, реклама в телеграмме сейчас стала одной из самых дорогих, так как привлеченная аудитория либо куплена в других телеграмм каналах, либо привлечена с других социальных сетей. 

Итак, надеюсь в общих чертах вы уже понимаете, как люди зарабатывают на телеграмм каналах. Но для новичков я хочу разобрать данную тему подробней. 

Как создать телеграмм канал?

Для начала мы заходим в меню Телеграмм и нажимаем "Создать канал". Заполняем не большую форму и вуаля, наш телеграмм канал уже готов. 
Да, это проще, чем даже кажется. 

Теперь начинается самое сложное: нужно наполнять канал контентом и где-то брать аудиторию. Как мы и говорили выше, у нас есть всего два способа. Если вы не являетесь блогером в других социальных сетях, вам придется платить деньги за рекламу в схожих по тематике телеграмм каналах или телеграмм ботах. 

Найти телеграмм каналы очень просто, нужно зайти на сайт Telemetr и пройти обычную регистрацию, после чего мы сможем выбрать свою категорию каналов и выбирать подходящие для нашей рекламы. Договариваемся о цене, оплачиваем и получаем профит. 

Если вы являетесь блогером в любой из соц сетей, я вам настоятельно рекомендую завести телеграмм канал и переливать аудиторию туда, заманивая различными интересными рассылками. Сейчас вы поймете, почему я так говорю. 

Размещение поста на своем канале:


Как только вы наберете аудиторию хотя бы в 3000 - 5000 человек, вам будут писать по поводу размещения рекламы на вашем канале. С такой аудиторией вы уже можете брать около 1000 рублей за один пост на 24 - 72 часа жизни. 

Довольно не плохие расценки. Согласитесь, даже если таких обращение будет 3-4 в месяц, это уже хоть и не большой, но стабильный доход в интернете. 

Дальше конечно нужно расти и набирать как можно больше аудитории, чтобы брать уже по 5000 рублей за один пост. Таким образом, имея всего 20000 подписчиков, можно выйти доход около 30000 рублей в месяц. 

Я думаю любому из вас уже нравится эта идея. И нужно понимать, чтобы это реализовать, вам потребуется время, упорство и большое желание. С этими факторами вам будет все нипочем. 

Продажа своих товаров и услуг:


Помимо рекламы вы можете зарабатывать так же на предоставлении услуг, продажи своих или чужих товаров за процент. 

К примеру вы можете продавать: одежду, свои книги, цветы и еще куча всяких вещей. Вы можете их покупать и перепродавать в два раза дороже.  

Самый выгодный заработок, это партнерка. Даже если у вас что-то не получилось продать, вы ничего не теряете. То есть вы в любом случае всегда в плюсе. К примеру вы можете сотрудничать с Aliexpress или Amazon. Получать своих 10-20% от продажи и радоваться. 

К примеру ваш канал о "Кулинарии". Вы можете рекламировать какие-то кухонные принадлежности и оставлять партнерскую ссылочку. Человек покупает, вы получаете процент. 

Так же и с предоставлением услуг. К примеру: вы можете продавать свои курсы по продвижению телеграмм каналов или ботов. Если вы в этом специалист и на практике это доказываете, поверьте к вам будут обращаться. 

Остальные виды заработка:


Конечно заработок в телеграмме не заканчивается на этом. Например, вы можете стать менеджером в чужих телеграмм каналах и получать фиксированную зарплату, продавать стикеры и т.д. Но мне это не особо нравится, так как перспективы никакой. Сегодня вы менеджер, а завтра вас пошлют и на этом все. 

Я рассказал вам действительно о самых топовых способах заработка в телеграмме, поэтому не сидите на стуле ровно, прям сейчас берите себя в руки и начинайте что-то делать. 

На этом у меня все. Я надеюсь статья вам понравилась и вы уже сегодня станете на шаг ближе к своей мечте. Удачи Вам!

Советую посетить:

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Вот ещё у ребят отличный канал! Сам попробовал всё топ https://t.me/sba_free