Партнерские программы для заработка в 2022 году

Привет, дорогой читатель! В данной статье мы разберем заработок на партнерках. Каждый из нас мечтает зарабатывать хорошие деньги в интернете, так вот партнерские программы нам помогут в этом. Заработок на продаже товаров или услуг всегда был самым прибыльным заработком. Таким образом люди зарабатывают от 1000 до 20000 долларов в месяц, что весьма приличные деньги, как на мой взгляд. 

В данной статье мы разберем:
  1. Как работают партнерские программы;
  2. Лучшие партнерские программы;
  3. Где найти клиентов;

Что такое партнерские программы?

Итак, как работают партнерские программы и что это вообще такое. 
Все на сам деле проще чем вы можете себе представить. К примеру есть компания, которая занимается продажей товаров или услуг и ей нужно искать клиентов как-то. В общем они создают партнерскую программу и генерируют реферальную ссылку для партнеров. Партнерами являемся мы, кто уже и привлекает клиентов. 

Почему это выгодно?


Компании нужно в любом случае рекламировать себя, а реклама сейчас ой какая недешевая. Поэтому уже давно придумана реферальная система. Компания делится своим доходом с партнером, а партнеру в свою очередь нужно донести клиенту очень интересную и эффектную информацию, так как он заинтересован в заработке. В общем клиенту достается все на блюдичке в красивом виде. Как вы понимаете все три стороны остаются довольны. 

Какие партнерские программы бывают? 


Да, есть куча разновидностей партнерок за которые можно получать деньги. Не обязательно только продавать товары. Иногда достаточно того, чтобы человек просто кликнул по вашей ссылке. 
  1. Оплата за продажу товара;
  2. Оплата за продажу услуги;
  3. Оплата за клик;
  4. Оплата за показ;
  5. Оплата за скачивание.
Так же на многих сайтах, за частую которые сделаны для заработка в интернете, предлагают многоуровневую реферальную программу. То есть,  если рефералы ваших рефералов пригласят людей, вы так же получите вознаграждение. Таких уровней может быть хоть десять. И о таких сайтах мы тоже поговорим. 

Лучшие партнерские программмы 2022


1. Payeer 
Это электронный кошелек, который существует с 2012 года. Многие сейчас переходят на него, так как им пользоваться стало на много удобней, чем Яндекс Деньгами и Киви. А так же с 2017 года здесь появилась криптовалюту, что очень удобно. Не выходя из кошелька можно купить биткоин за 2 секунды, кликнув пару раз по мышке. 
Мало кто знает, что данный кошелек имеет 6 уровневую реферальную программу. С любого перевода ваших партнеров, Payeer будет отдавать вам до 25% своей прибыли. Поверьте, это очень выгодно. Обязательно посмотрите видео в начале статьи, я там показал свою прибыль. 

Это рекламное агентство, которое предоставляет самую дешевую рекламу в интернете. То есть если вам нужно дать рекламу своего сайта, ютуб канала или еще какого-то продукта, тогда вам 100% сюда. Но так как мы сегодня говорим о партнерках, сайт имеет супер крутую партнерскую программу. Я уже вывел более 800$ пригласив немного людей, которые воспользовались услугами данного сервиса. Вы можете сделать то же самое. 

Это биржа копирайтинга. Здесь люди покупают статьи на свои сайты. То есть человек создал блог или сайт и ему нужно наполнить его контентом, так вот Адвего предоставляет такую возможность. Ваша задача заключается в следующем: регистрируетесь и вперед в рубрику "Партнерская программа", здесь вы увидите вашу личную партнерскую ссылку с помощью которой вы и будете приглашать людей. Кстати, можно приветси не только заказчика, а так же и копирайтера. Минимальный вывод от 500 рублей или 5$. 

Это официальная партнерская программа от Алиекспресс. Работает все достаточно просто. Идем на официальный сайт Алиекспресс, выбираем товар, который хотим продавать, копируем ссылку на него и идем в нашу партнерку. Здесь нам нужно выбрать рубрику "Promotools" и выбрать меню "Link Generator", то есть генератор ссылок. Далее мы вставляем нашу ссылку, которую мы скопировали заранее и нажимаем на кнопку "Get Tracking link". Все, наша реферальная ссылка сгенерирована, теперь мы копируем ее и распространяем. С этого момента мы получаем проценты от продажи товара. Размер комиссии будет зависеть от самого товара. Минимальный вывод с партнерки 25$.  Все подробности здесь. 

Компания, которая занимается продажей хостинга и доменов. Позиционирует себя самым топовым продуктом в рунете. И скажу я вам, это действительно так. Вы можете купить хостинг, всего за 169 рублей в месяц, домен рф, всего за 180 рублей в год. Это действительно удивительно маленькие цены. Но речь сейчас идет не об этом. Суть в том, что здесь есть супер крутая партнерка с вашей прибылью в 40%. То есть, вы к примеру пригласили 10 человек, они купили хостинг на год, это примерно по 2000 рублей с каждого, получается 20000 рублей. Вы получаете 40% с данной суммы, то есть 8000 рублей. Мне кажется это довольно не плохо. 

Довольно популярный мониторинг обменников, с помощью которого можно обменять абсолютно любые фиатные деньги и криптовалюту. Не могу сказать, что здесь партнерка с умопомрачительными ценами, но все же заработать можно. Я например вывел уже более 5000$, заработанные исключительно с помощью партнерской программы. Все что вам понадобится, зарегистрироваться на данном сайте, скопировать вашу уникальную реферальную ссылку и распространять везде, где только можете. За каждого уникального пользователя, вы будите получать по 0.05$. Кажется, что не большая сумма, но на самом деле информацию об обмене денег в интернете ищут более 1000000 человек каждый месяц. Приглашать 100-200 человек в день, не составит труда, а это уже 5-10$. В итоге вы можете получать 200-300$ в месяц только с данного сайта, и это не предел. 

Если вы решили заниматься заработком на партнерках, тогда вам потребуется источник трафика. Ну как бы приглашать большую аудиторию не получится спамя в пабликах, надеюсь вы это понимаете. Чаще всего люди создают Ютуб каналы и сайты. Так вот, когда вы начнете привлекать людей с ютуба, ваши просмотры и подписчики будут расти.  Когда вы достигните 1000 подпичиков и 4000 часов просмотра, вы сможете включить монетизацию и подключится к партнерке Adsense. Деньги вы будете получать за просмотр рекламы в ваших роликах. Чтобы вам было проще понять, примерно за 1000 просмотров вы получите 1-1,5$. Минимальный вывод 100$. Подробнее о подключении монетизации здесь. 

Где искать и найти клиентов?

Вечный вопрос, который волнует многих людей. Проблема многих в том, что они наслушаются всяких интересных блоггеров, которые рассказывают как все в интернете просто и прибыльно. Но на самом деле, надеюсь вы это понимаете, все не так. 

Нам нужен источник трафика и это все. Конечно же его мы будем брать из социальных сетей и поиска. 

  1. YouTube
  2. Сообщество в ВК
  3. Телеграмм канал
  4. Инстаграмм
  5. Сайт или блог

Данный список может быть очень большим, я выбрал самое актуальное на сегодняшний день. 

Конечно, я советую начать с Ютуба и сайта. Так как привлечение аудитории будет зависеть исключительно от вам. И здесь не нужны подписчики для того, чтобы ваше видео или статья попала в рекомендации или на первую страничку в поиске. 

Чтобы ваши видео выстреливали, нужно их правильно оптимизировать. То есть правильное название, заполненные ключевые слова и превью, это все что вам нужно. Так и с сайтом, вам нужно писать статьи с правильными ключевыми словами, которые можно взять в Wordstatyandex. Ну и конечно ищите тему на которые есть спрос. Так как, если вы будете делать то, что вам лично нравится, результата не будет. Делайте то, что нужно большинству людей. 

На этом у меня все, надеюсь вам было интересно. Удачи!

Советую посетить:

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Круто, спасибо за информацию!