Топ 10 Payeer кранов. Как заработать на Payeer без вложений?

Как заработать на Payeer кошелек без вложений? В данной статье мы обсудим лучшие краны для заработка и получение бонусов на Payeer. Сейчас в это нелегкое время каждый хочет подзаработать хотя бы на еду и коммуналку. Поэтому давайте рассмотрим сайты для заработка. 

Если вы еще не зарегистрированы в Payeer кошельке, я вам настоятельно рекомендую. Верификация не обязательна, если вы не собираетесь переводить больше 2000$ в день. 

Лучшие Payeer краны 2022

Как заработать? 

Заработок очень простой, можно получать бонусы каждые 5 минут, выполнять различные задания за которые так же будут платить. Минимальный вывод с данных кранов всего 0.01$. Поэтому проверить каждый кран вы можете прям сейчас и получить деньги на свой кошелек. 

Как вывести? 

Если вы еще не знаете, как вывести с Payeer кошелька на украинские карты или карты России (даже мир), то я вам советую посмотреть данное видео. В видео я рассказывал для Украины, но сейчас можно выводить таким способом в России и Казахстане. 

Заработок криптовалюты

Так же с данных кранов можно выводить в различной криптовалюте. Вы сможете зарабатывать BTC, ETH, LTC, SHIBA, ADA, XRP и т.д. Выводить вы сможете так же на Payeer. Но для криптовалюты я советую использовать кошелек Faucetpay. Кошелек принимает любую сумму, даже 0.00000001 BTC, а это очень удобно, если ты пользуешься кранами. 


Обязательно посмотрите данный обзор, потому что за криптовалютой будущее и я всем советую собирать ее как можно быстрей и больше. В дальнейшем мы сможем на этом заработать. 

Если вам такое интересно, советую посетить - топ 100 кранов криповалют  

Комментариев нет: