Топ 100 кранов криптовалют без регистрации. Лучшие биткоин краны

В данной статье разберем: лучшие краны без регистрации. Сейчас краны пользуются большим спросом, так как все любят халяву. Поэтому мы решили отобрать самые крутые краны с помощью которых можно получать криптовалюту сразу на кошелек Faucetpay. Кстати, если вы еще не зарегистрированы в данном кошельке, рекомендую. С него можно выводить крипту куда угодно. 

Биткоин краны без регистрации 

Лидер над всеми монетами. Это уже стал больше индикатор по которому можно определять в каком состоянии находится рынок и судьбу остальных альткоинов. Поэтому данную монетку стоит зарабатывать в первую очередь. 

Эфириум краны без регистрации 

Ethereum вторая монета по капитализации после биткоина. Некоторые в нее даже верят больше чем в первую монетку. Поэтому заработать точно стоит. Тем более для этого есть очень удобные краны в которых даже регистрироваться не нужно, просто зашли, ввели свой адрес и решили капчу.
Данная монетка придумана как мем. Но все знают Илона Маска, поэтому объяснять такую заинтересованность к данной криптовалюте не стоит. Просто все знают, что она будет расти при каждом интересном заявлении нашего героя. Подзаработать ее точно стоит. 

Litecoin краны без регистрации 

Достаточно устойчивая и мало-волатильная монета, судьба которой решается от поведения биткоина, в общем как и многих монет. Цена лайткоина варьируется в пределах 100 - 150 долларов. Теперь мы можем заработать Лайткоин без вложений. 
TRX это монета, которая выпущена блокчейном TRON. Данная криптовалюта тоже зависит о общего роста главных криптовалют. Поэтому ее 100% нужно зарабатывать. Есть хорошая возможность получить TRX без вложений сразу на кошелек. 

Solana краны без регистрации 

Solana - простыми словами, блокчеин по сети которого все транзакции происходят очень быстро и из-за этого их криптовалюта SOL имеет очень хорошую репутацию и будет расти вслед за биткоином. Поэтому заработать данную монетку точно стоит. 

Binance Coin (BNB) краны без регистрации 

Токен от биржи бинанс, который показал неплохой рост буквально за год. Данная монетка будет расти за основной, может даже в процентном соотношении и больше. Binance - биржа №1, поэтому стоит подзаработать их криптовалюту. 
Данная монетка славится тем, что она полностью децентрализована и анонимна. Так же очень маленькая комиссия на переводы. Поэтому данная криптовалюта многим интересна и расти она будет вслед за биткоином 100%. Заработать ZEC без вложений можно на кранах. 

Dash краны без регистрации 

Данная монета одна из самых популярных криптовалют. Ее можно встретить в любом кошельке, даже если там 10 криптовалют. Dash - всегда растет за биткоином, а значит довольно перспективная криптовалюта. Мы можем заработать ее и без вложений. 

Tether (USDT) краны без регистрации 

USDT - самый стабильный стейблкоин. Поэтому если люди выходят в кеш, когда торгуют криптовалютой, покупают USDT. Сегодня мы можем без проблем заработать данную криптовалюту. 

BitcoinCash краны без регистрации

Данная монетка не особо примечательна. Инвесторы не особо охотно в нее инвестируют. Но хочу заметить, что рост с остальной криптовалютой ей обеспечен на 100%. Сейчас можно заработать абсолютно без вложений, просто решая капчу на кранах.
Недооцененный децентрализованный блокчейн в котором проводятся платежи практически без комиссии и буквально мгновенно. Поэтому от данной монетки я думаю мы еще увидим много хороших новостей. Сейчас самое время заработать DGB без вложений. 

Feyorra (FEY) краны без регистрации 

FAY - монетка, которую запустил сам кошелек Faucetpay. Не могу сказать, что данная криптовалюта будет показывать какой-то сумасшедший рост. Но как стейблкоин, она в полне себе служит. Заработать FEY без вложений сможет каждый. 

Надеюсь данная статья была полезна. Пытался подобрать самые лучшие краны, где меньше всего рекламы и постоянные выплаты. Так же я ранее написал статью - топ 100 жирных кранов криптовалют. Можете перейти, там нужна регистрация, но и платят больше. Так же вывод доступен на разные кошельки. Удачи, друзья! 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Спасибо