Litecoin краны 2022. Как заработать Лайткоин без вложений

Как заработать Litecoin без вложений? В данной статье мы обсудим лучшие краны Лайткоин на которых можно сделать хороший заработок. Давайте сейчас разберем данные сайты и как на них мы будет бесплатно получать криптовалюту каждые 5 минут. 

Для вывода вам потребуется завести кошелек Faucetpay. Здесь не нужно проходить верификацию, нет минимального порога на ввод средств, так же можно выводить на любые другие кошельки, биржи, в фиат с минимальной комиссией.  

Лучшие Litecoin краны 2022


Как заработать? 

Заработок очень простой. Вы сможете получать лайткоины каждые 5-30 минут (зависит от крана) сразу на свой кошелек. Так же можно просматривать различные сайты (Серфинг) по несколько секунд и так же получать за это деньги. И самое прибыльное - это опросы. На них можно заработать сколько угодно, опросов очень много, поэтому все будет зависеть от вашей усидчивости. 

Как вывести с кранов? 

На многих кранах вывод происходит автоматически, сразу на кошелек Faucetpay. Поэтому я советую всем завести себе его. Так же на некоторых сайтах можно выводить не только на Faucetpay, но и так же на биржи или Payeer кошелек. 

Советую посмотреть как выводить с Faucetpay на банковскую карту, биржи и электронные кошельки. 


Заработок на Faucetpay

Кстати, в данном кошельке так же есть способы заработка: куча различных кранов с помощью которых можно получать крипту сразу на кошелек, опросы, бонусы за ежедневное посещение кошелька, которые можно обменять на сатоши. 

Так же есть реферальная программа, платят за обмен криптовалют вашими рефералами, размещенную ими рекламу, так же за его заработок (кроме кранов). В общем Faucetpay все больше набирает обороты, поэтому советую зарегистрироваться. Смотрите видео с подробностями.


Так же, если вам интересна тема по заработку криптовалют, я вам советую посетить страницу - топ 100 кранов. Там вы сможете заработать не только Лайткоин, но и другие популярные криптовалюты: BTC, ETH, DOGE, SHIBA, XRP, ADA, BNB, TRX и т.д. 

Комментариев нет: